Воскресенье, 24 июня 2018 - ДК Октябрь

Документы

Документы Воскресенье, 24 июня 2018 22:36

 
 
В субботу, 23 июня, в Волгодонске отпраздновали День российской молодежи, и этому не помешал изнуряющий зной. Уже в пять часов вечера на аллее парка Победы развернулись интерактивные площадки. Можно было рисовать, мастерить поделки из бумаги, знакомиться с творчеством мастеров-прикладников, фотографироваться с большой моделью самолета.
 
Здесь же юношам и девушкам предлагали познакомиться с будущими учебными заведениями – ВИТИ НИЯУ МИФИ и техникумом информатики, бизнеса и дизайна. Помимо наглядной информации, ребята могли пройти мастер-класс по парикмахерскому искусству, увидеть физические опыты и много других интересных вещей. На площади Победы в это время развернулся военный городок с большим экраном – молодых людей приглашали на военную службу по контракту.
 
Центром притяжения стала и танцевальная площадка парка, где можно было познакомиться с работой добровольческих центров города и студенческого спасательного отряда. И здесь же проходила акция региональной общественной организации «Делай добро» - волонтеры привели своих четвероногих питомцев, которые ищут дом. С каждым животным можно было познакомиться, погладить его и решить для себя: а, может, это именно тот друг, которого так не хватало.
 
На площади открылась большая спортивная площадка, где любой желающий смог сыграть в стритбол, мини-футбол, проверить свою силу в поднятии гири и вообще показать свои спортивные возможности. А затем на главной сцене у ДК «Октябрь» выступили лучшие солисты, танцевальные коллективы и музыкальные группы. Завершился праздник пиротехническим шоу.

Контакты

347360, Ростовская область,
г. Волгодонск
ул. Ленина, 56
тел.: 8(8639) 22-78-29
тел.: 8(8639) 22-56-54
тел.: 8(8639) 22-58-26